Орловец предстанет пред судом за совершение двойного убийства

icon 16/10/2017
icon 10:02
Важная новость
Орловец предстанет пред судом за совершение двойного убийства

Автор:

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении двойного убийства, грабеже и похищении документов. Дело передано в суд.

«5 сентября прошлого года в поселке Змиевка обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице своего знакомого, с которым состоял в неприязненных отношениях. Знакомые начали общаться. Потерпевший в очередной раз оскорбительно выразился в адрес бывшей супруги обвиняемого. В результате чего обвиняемый достал нож и нанес потерпевшему более 20 ударов в область шеи и живота. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Затем мужчина ушел с места происшествия, а по пути встретил старшего брата погибшего, который остановился с ним покурить. Обвиняемый, находясь в состоянии физической агрессии, достал нож и нанес им мужчине более 10 ударов в область грудной клетки и живота. От полученных повреждений потерпевший также скончался», - следует из материалов дела.

Мужчину задержали по «горячим следам» и заключили под стражу.  

Позже выяснились еще несколько дополнительных эпизодов. Так, 18 августа прошлого года он похитил сумку с документами из машины сожителя своей бывшей супруги, а 29 августа, после совместного распития спиртных напитков, украл телефон знакомого.