Орловчанке, которая позволяла издеваться над своими детьми, дали три года

icon 24/05/2016
icon 17:32

Сегодня Советский районный суд Орла вынес приговор по уголовному делу в отношении Надежды Алымовой, сообщают «Истоки». Она обвинялась в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка. Суд приговорил Надежду Алымову к трем годам и 3 месяцам лишения свободы. Следствие доказало, что супруги не исполняли обязанности по отношению к своим двум детям трех и пяти лет. Более того, они жестоко с ними обращались. Детей систематически привязывали веревками и цепями к металлической кувалде, их содержали в опасных условиях для жизни и здоровья.

В настоящий момент женщина опять беременна (шестым ребенком), но уже от нового сожителя, с которым она до вынесения приговора проживала в Сосковском районе.

Напомним, что в апреле прошлого года, когда стало известно о жестоком факте, Алымова тоже была беременна. Еще двое несовершеннолетних детей проживали с матерью подсудимой. Четырех детей у матери изъяли, пятый находился с ней. Теперь детей либо отдадут родственникам, либо отправят в дом малютки.

Их отец, Виктор Алымов, в данное время, находится в психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Читайте также: Обвиняемый в истязании детей Виктор Алымов помещен под стражу до 16 июня