В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате клиника объявляет Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате клиника объявляет ">

«Решение мужских проблем! Обследование у врача-уролога за 500 рублей в «Эс Класс Клиник Орел»

icon 11/10/2017
icon 14:15
«Решение мужских проблем! Обследование у врача-уролога за 500 рублей в «Эс Класс Клиник Орел»

Автор:

В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате клиника объявляет «Дни здоровья» и предлагает хорошие скидки орловцам для прохождения диагностики во всех отделениях клиники. Так у мужской половины нашего города есть уникальная возможность пройти комплексное обследование у врача-уролога всего за 500 рублей.

«Зачастую болезни могут проходить бессимптомно и проявиться в тот ответственный момент, когда люди планируют ребенка, или их уже начинает что-то серьезно беспокоить. И тогда выясняется, что долгое время в организме протекали скрытые заболевания. Предупредить болезнь гораздо проще, чем вылечить. Но, тем не менее, мы делаем все возможное для выздоровления наших пациентов. Конкретно в нашем центре мы занимаемся лечением предстательной железы, аденомы простаты, проводим обследование на скрытые болезни, диагностируем онкологические заболевания, которые могут протекать под масками банальных воспалительных процессов. И важно дифференцировать онкологию от какого-то другого заболевания, потому что распространенность этих болезней достаточно велика, особенно в Орловской области», - говорит ведущий уролог «Эс Класс Клиник Орел» Олег Груздов.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник Орёл» врачи урологи с многолетним опытом работы помогут наладить Вашу сексуальную жизнь и вернут Вам мужское здоровье. Наши специалисты проведут комплексное обследование и выявят причины появления проблемы. А благодаря правильно подобранному медикаментозному лечению и использованию современного оборудования помогут избавиться Вам от простатита, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения, аденомы простаты, инфекций, передающихся половым путем. Также в клинике проводится лечение фимоза, цистита, водянки и ряда других урологических заболеваний. Соответственно, если человек выздоравливает в физическом плане, то он сразу чувствует эмоциональный подъем, прилив бодрости и сил. Как говорится: «И жить желанье есть и хочется трудиться!». В клинике мы гарантируем полную конфиденциальность для наших пациентов. Помните, что вовремя не вылеченное заболевание переходит в хроническую стадию и влечет за собой серьезные негативные последствия.

Записаться на прием к врачу можно по телефону 8(4862) 440909 или на сайте клинике orel.s-classclinic.com.