Усиков поздравил с последним звонком учащихся родной школы

icon 24/05/2016
icon 02:02
Усиков поздравил с последним звонком учащихся родной школы

Автор:

Накануне, 23 мая, во многих школах России были даны последние звонки. Прошёл этот  прощальный праздник и для выпускников Кромской средней школы Орловской области.

Директор Людмила Агошкова уже в 21-й раз на этом посту пожелала выпускникам успешно сдать экзамены и продолжить своё образование в высших и других учебных заведениях. За годы её директорства более 200 учащихся Кромской СОШ по итогам экзаменов были награждены медалями особого образца и занесены в Книгу Почёта района. Есть такие кандидаты на медали и в этом учебном году.

Заместитель главы Кромского района Надежда Шавшина от имени главы района Ивана Митина и от себя лично поздравила выпускников с завершением учёбы в стенах родной школы и пожелала им успешной сдачи экзаменов и призвала всех вернуться в родной край после получения той или иной востребованной в районе специальности. Она наградила почётными грамотами и дипломами лучших спортсменов международных, всероссийских и областных соревнований по рукопашному бою,   вручила перворазрядникам значки.

Среди гостей был на торжественной линейке и бывший выпускник школы, а сейчас  глава администрации Орла, Андрей Усиков. В своём выступлении он призвал выпускников идти смело вперёд, не сдавать своих жизненных позиций. Нужно заметить, что и его дочь Екатерина в числе выпускниц 11 класса. Она занимает активную жизненную позицию, отличница.

Протоиерей Свято-Никольского храма отец Виктор Титов призвал выпускников чаще заходить в храм, чтобы помолиться об  успешной сдаче экзаменов, и удачного выбора своей будущей специальности.

Свои добрые пожелания выпускникам высказали старшеклассникам первая учительница, и родители.

(Текст и фото редактора отдела культуры В.И. Агошкова).

zvonok

zvonok2