В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате в клинику пригласи Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате в клинику пригласи">

Долгожданный приезд врача в орловскую клинику!

icon 09/10/2017
icon 09:15
Долгожданный приезд врача в орловскую клинику!

Автор:

В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Специально к этой дате в клинику пригласили опытного врача – ведущего колопроктолога, хирурга Дашицыренова Алдара Цыденовича – диагностика и лечение геморроя.

«Геморрой сегодня – одно из самых распространенных заболеваний. Можно сказать, что у всех есть геморрой, только степень его выраженности у каждого человека разная. Но современные малоинвазивные методы лечения, не требующие хирургического вмешательства, а также колоссальный опыт врачей позволяют быстро и эффективно избавиться от проблемы. «Эс Класс Клиник» - единственная клиника в Орловской области, которая предлагает пациентам лечение геморроя безоперационным способом – быстро, качественно и нетравматично. Человек может продолжать вести активный образ жизни, не терпит жуткие боли и ему не нужно проходить длительный процесс заживления», - отметил Алдар Цыденович.

Как отмечают практикующие хирурги, в этом направлении очень важно довериться специалисту со своим профессиональным подходом. Именно поэтому специально для орловцев «Эс Класс Клиник» пригласили Дашицыренова Алдара Цыденовича – опытного хирурга и успешного проктолога.

Лечение проводится на австрийском оборудовании, которое позволяет производить высокоточную диагностику.

«Аналогов этому оборудованию нигде в мире нет. Это самое лучшее, что на сегодняшний день придумал человек в области малотравматичного лечения геморроя. При этом орловцам не нужно ехать в столицу или за рубеж, чтобы вылечится максимально безболезненно и быстро – все можно сделать в родном городе», - добавил Алдар Цыденович.

Спешите! Врач будет принимать в стенах «Эс Класс Клиник Орёл» всего один месяц! Стоимость комплексного обследования у врача-колопроктолога в октябре – всего 500 рублей. Лечение начать можно в день обращения!

Записаться на прием к врачу можно по телефону 8 (4862) 44 09 09 или на сайте клиники orel.s-classclinic.com.