Для любителей сериала «Доктор Кто» мы подготовили отличную викторину: вы сможете не т Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Для любителей сериала «Доктор Кто» мы подготовили отличную викторину: вы сможете не т">

Выиграй приз от Sony Sci-Fi и Интерактивного ТВ «Ростелеком»

icon 09/09/2017
icon 11:02
Выиграй приз от Sony Sci-Fi и Интерактивного ТВ «Ростелеком»

Автор:

Для любителей сериала «Доктор Кто» мы подготовили отличную викторину: вы сможете не только проверить, насколько хорошо помните все детали, но и получить памятные призы!

Принять участие в акции просто:

с 11 по 24 сентября в меню вашей ТВ-приставки выберите пункт «Моё» —> «Опросы» и ответьте на три вопроса (нужно выбрать один правильный вариант ответа);

ответьте на специальный вопрос: текст объёмом до 2000 знаков с пробелами до 24 сентября пришлите на наш адрес promotv@rt.ru. Оценивается ваша креативность, самобытная авторская позиция и оригинальность изложения.

Зонты, аэродиваны, толстовки, рюкзаки с символикой канала Sony Sci-Fi ждут своих счастливых обладателей – не упустите свой шанс!