ЛУКОЙЛ открылся в Орле

icon 26/09/2017
icon 10:30
ЛУКОЙЛ открылся в Орле

Автор:

Первый автозаправочный комплекс компании «ЛУКОЙЛ» в г. Орле был торжественно открыт 21 сентября 2017 г. по адресу Московское шоссе, 175 Б. Даже опытные водители были приятно удивлены функциональностью новой современной станции, ведь она обеспечивает комфортные условия для автомобилистов: автозаправка, минимаркет с необходимыми дорожными мелочами, кафе со свежей выпечкой, приготовленной по специальной технологии, туалет и комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi. Основной упор сделан на комфорт и удобство посетителей.

На мероприятии, посвященном открытию новой АЗС, присутствовало много гостей и клиентов. Право торжественно разрезать ленту и тем самым обозначить открытие станции было предоставлено генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» Е.Ю. Паньшину, заместителю генерального директора по коммерческим вопросам М.Б. Сизову, генеральному директору ООО «Нижневолжскстройсервис» Р.Н. Черникову и региональному управляющему Р.В. Донских.

«Первостепенной задачей нашей Компании является забота о потребителях. Именно для них и в соответствии с их пожеланиями мы проводим модернизацию, расширяем спектр услуг, постоянно повышаем качество обслуживания и реализуемой продукции», – так прокомментировал открытие АЗС региональный управляющий Роман Донских, в ведении которого будет находиться автозаправочная станция в городе Орле.

Клиентов на станции в этот день было особенно много, они были приятно удивлены происходящему и получили большое количество положительных эмоций. Компания «ЛУКОЙЛ» не обошла стороной ни одного из своих посетителей и каждому уделила частичку внимания: первые клиенты станции получили фирменные сувениры от «ЛУКОЙЛ», сладкие кап-кейки с фирменной символикой компании и специальную скидку на все виды топлива.

Мы искренне надеемся, что открытие уникального автозаправочного комплекса «ЛУКОЙЛ» в г. Орле обеспечит высокий уровень обслуживания наших клиентов, ведь Компания «ЛУКОЙЛ» постоянно работает над повышением качества своей работы. А также, в честь открытия, на новой АЗС пройдёт акция по розыгрышу 1000 литров топлива. Все подробности можно узнать у операторов автозаправочной станции.