Презентация долгожданного сиквела "Kingsman. Золотое кольцо" (18+) состоится уже в эту пят Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Презентация долгожданного сиквела "Kingsman. Золотое кольцо" (18+) состоится уже в эту пят">

22 сентября "ГриннФильм" презентует одну из самых звездных кинолент - "Kingsman. Золотое кольцо"

icon 21/09/2017
icon 18:03
22 сентября "ГриннФильм" презентует одну из самых звездных кинолент - "Kingsman. Золотое кольцо"

Автор:

 

Презентация долгожданного сиквела "Kingsman. Золотое кольцо" (18+) состоится уже в эту пятницу, 22 сентября в 19.00. Напомним, что премьеру картины зрители ждали два года. По случаю выхода фильма на широкие экраны кинотеатр «Гриннфильм» подготовил для посетителей специальную тематическую программу. 

22 сентября каждый сможет почувствовать себя настоящим спецагентом, поучаствовать в интересных конкурсах с розыгрышем призов от партнеров мероприятия, послушать приятную музыку и порадовать себя вкусными угощениями.

Впрочем, главное, ради чего стоит пойти в кино, это сам фильм. Про сюжет второй части пока известно немного. Экси (Тэрон Эджертон) и Мэрлин (Марк Стронг) вынуждены будут отправиться в США. Им придётся проделать этот путь потому, что Штаб квартира Kingsman в Великобритании будет разрушена. Вместе со своими коллегами из Statesman, руководит которыми Джек Дениэлз (Педро Паскаль) и его подруга Джинжер (Хэлли Берри), они будут искать тайное логово злодейки Поппи (Джулианна Мур). В фильме «Kingsman: Золотое кольцо» (18+) к британскому колориту добавится ковбойский. Это противоречивое сочетание обещает быть очень интересным.

Фильм уже стартовал в прокате сегодня. Подробную информацию вы всегда можете найти на обновленном сайте кинотеатра "Гриннфильм", г. Орёл www.grinnfilm.ru/oryol/, а так же на странице в Vk www.vk.com/grinnfilm_orel и Instagram @grinn_film. Бронирование билетов осуществляется по тел. 49-53-15.