Орловский «бриллиант» Владислав Туйнов защитил титул Чемпиона Европы по версии W5

icon 18/09/2017
icon 22:02
Орловский «бриллиант» Владислав Туйнов защитил титул Чемпиона Европы по версии W5

Автор:

Владислав Туйнов защитил титул Чемпиона Европы по версии W5. Поединок против 34-летнего датчанина  Рассана Мухареба по прозвищу «питбуль» 19-летний Владислав Туйнов провел в городе Копер в рамках турнира W5 Legends Collide 41. Бой наш кикбоксер завершил досрочно, пишет «ОрелСпорт».

«Соперник как мы и предполагали, показывал нестандартную технику. Три раунда не могли не как подобрать к нему ключик. В четвертом раунде стало что-то получаться. В пятом удалось завершить бой досрочно», - рассказал журналистам издания тренер Туйнова Андрей Чадин.

Теперь Владислав Туйнов - трехкратный Чемпион Европы по версии W5. Послужной список орловского «бриллианта» составляет 32 профессиональных поединка, в 30 из которых он одержал победу, и лишь два проиграл.

В рамках этого же турнира свой поединок провел и другой представитель Орловской области - Сергей Чадин. Его соперником выступил 21-летний итальянец Яо Агбетифа. Во втором раунде наш боец пропустил удар ногой в глаз, после чего обзор ограничился. Чадин попросил тайм-аут, а рефери стал считать нокдаун. Из-за этого с Чадина сняли баллы, что, в конечном счете, сказалось в итоге на судейских записках.