Житель Колпны потерял и только через месяц вновь увидел свою легковую машину. Все началось Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Житель Колпны потерял и только через месяц вновь увидел свою легковую машину. Все началось ">

В Колпне при загадочных обстоятельствах пропал автомобиль. Через месяц он стоял на прежнем месте

icon 13/09/2017
icon 13:30
В Колпне при загадочных обстоятельствах пропал автомобиль. Через месяц он стоял на прежнем месте

Автор:

Житель Колпны потерял и только через месяц вновь увидел свою легковую машину. Все началось с того, что мужчина поехал на рыбалку, пишет газета «Уездный город».

Рыбак добрался до хорошо известного ему небольшого пруда, поставил машину в кусты. А сам вышел из неё, прилег на траву и уснул. А проснувшись, не обнаружил своей машины. До поселка пришлось добираться пешком. По возвращению мужчина подал заявление в полицию об угоне. Машину нашли через месяц там же, где рыбак ее и оставил.

«Жители близлежащей деревни обнаружили авто в леске неподалеку от пруда.  Автомобиль, попавший под обильные июльские дожди, заржавел. Но был цел и вполне исправен. Лежали на своем месте документы и вещи. Так куда исчез автомобиль в конце июля и почему он нашелся в начале сентября? Ни владелец авто, ни полиция не могут ответить на эти вопросы», - пишет издание.