Поздравление АО АПК «Орловская Нива» с 74-й Годовщиной освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков

icon 04/08/2017
icon 13:00
Поздравление АО АПК «Орловская Нива» с 74-й Годовщиной освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков

Автор:

Уважаемые жители города и области! Коллектив АО АПК «Орловская Нива» от всей души поздравляет вас с 74-й Годовщиной освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков!

День освобождения вошел в историю нашего родного города одним из самых светлых и значительных праздников. В этот день мы обращаем свои сердца к памяти тех, кто сражался за наш город и погиб, освобождая его. 

Коллектив АО АПК «Орловская Нива» выражает самую искреннюю признательность и благодарность всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые, несмотря на возраст, сохраняют силу духа и оптимизм, продолжают оставаться верными патриотами Родины и своего родного города.  

Мы по праву гордимся нашим городом — его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее. Своей историей, неотделимой от России, Орел получил право называться городом Воинской Славы, колыбелью героев, русской духовности и культуры.

Дорогие орловцы! Мы желаем крепкого здоровья вам, удачи во всех начинаниях, оптимизма, радости, мирного неба над головой и благополучия! 

Торговая сеть магазинов «Родное село» приглашает жителей и гостей города за покупками. Отборная продукция из мяса птицы по сниженным ценам, а также свежайшие молочные продукты, хлебобулочные и колбасные изделия порадуют каждого покупателя.