Жители деревни Удеревка Колпнянского района обнаружили на проселочной дороге припаркован Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жители деревни Удеревка Колпнянского района обнаружили на проселочной дороге припаркован">

Под Орлом рыбак впал в кому от передозировки обезболивающим

icon 26/07/2017
icon 16:03
Под Орлом рыбак впал в кому от передозировки обезболивающим

Автор:

Жители деревни Удеревка Колпнянского района обнаружили на проселочной дороге припаркованное авто. Водитель не шевелился. Жители приняли его за мертвого. Но, заметив, что тот дышит, вызвали «скорую». Три дня мужчина провел в коме, пишет газета «Уездный город».

Заглянув в салон, любопытные селяне увидели, что на сиденьях и под ногами  водителя разбросано большое количество аптечных упаковок.

«Когда подсчитали количество пустых упаковок в машине их было не менее десяти и в каждой пачке по десять таблеток, решили, что водитель пытался покончить с собой. Препарат, которым он пользовался, – сильное обезболивающее, его не продают без рецепта. Мы стали икать родных потерпевшего и проверять версию доведения до самоубийства», – рассказал изданию руководитель Колпнянского следственного отдела Константин Кудинов.

Когда мужчина вышел из комы, выяснилось, что его беспокоили боли в сломанной несколько месяцев назад руке и, чтобы утихомирить боль – он выпил слишком большую дозу таблеток. Мужчина потерял сознание, а через три дня очнулся в больнице.