На трассе под Орлом столкнулись два автомобиля «Лада Гранта». От удара один из Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> На трассе под Орлом столкнулись два автомобиля «Лада Гранта». От удара один из">

На Знаменке перевернулся автомобиль «Орелтрансигнала»

icon 21/07/2017
icon 12:43
Важная новость
На Знаменке перевернулся автомобиль «Орелтрансигнала»

Автор:

 

На трассе под Орлом столкнулись два автомобиля «Лада Гранта». От удара один из них оказался вверх колесами. ДТП произошло 21 июля после 10 часов утра на въезде в поселок Знаменка.

Фотографии с места аварии опубликовали в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, ДТП произошло из-за того, что оба автомобиля одновременно начали маневр: одна легковушка пошла на обгон, другая начала поворот налево. В результате одна из машин перевернулась, 26-летнего водителя скорая увезла в больницу.

Местные СМИ сообщают, что перевернувшийся автомобиль принадлежит «Орелтрансигналу», а к месту аварии прибыл директор компании Егор Залыгин.