Во время плановой проверки сотрудник Россельхознадзора потребовал от фермера документы, п Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Во время плановой проверки сотрудник Россельхознадзора потребовал от фермера документы, п">

Под Орлом суд наказал фермера за то, что тот не вел документацию

icon 17/07/2017
icon 12:30
Под Орлом суд наказал фермера за то, что тот не вел документацию

Автор:

Во время плановой проверки сотрудник Россельхознадзора потребовал от фермера документы, подтверждающих ведение сельскохозяйственной деятельности. Документы фермер предоставить не смог и дело передали в суд, сообщили в управлении.

«Гражданин в установленный срок не предоставил истребуемые документы, подтверждающие проведение агротехнических и иных мероприятий, проводимых на земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном в границах Платоновского сельского поселения Орловской области. По данному факту в отношении физического лица составлен протокол об административных правонарушениях, материалы направлены в суд», - говорится в сообщении Россельхознадзора.

Мировой судья привлек фермера к административной ответственности в виде предупреждения.