В Ливнах на пересечении улиц Дзержинского и Карла Маркса столкнулись два автомобил Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В Ливнах на пересечении улиц Дзержинского и Карла Маркса столкнулись два автомобил">

В Ливнах легковушка, уходя от столкновения, вылетела на тротуар

icon 17/07/2017
icon 09:07
В Ливнах легковушка, уходя от столкновения, вылетела на тротуар

Автор:

 

В Ливнах на пересечении улиц Дзержинского и Карла Маркса столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадали 3 человека. ДТП произошло 16 июля после 14 часов. 

«На месте ДТП работали силы и средства Ливенского местного пожарно-спасательного гарнизона ПСЧ-7 в количестве 1 ед. техники и 3 человек. Столкновение автомобилей ВАЗ-2111 и "Опель"», - уточняет пресс-служба МЧС.

Судя по снимкам с места аварии, от удара один из автомобилей выбросило на тротуар. По данным ведомства, в аварии пострадали 3 человека:  25-летняя владелица отечественной легковушки и две пассажирки иномарки 30 и 52 лет. Женщин госпитализировали в ливенскую ЦРБ.