Жители Орла в социальных сетях обсуждают историю со сбежавшим удавом из зооуголка Детского Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жители Орла в социальных сетях обсуждают историю со сбежавшим удавом из зооуголка Детского">

В орловских соцсетях обсуждают сбежавшего удава. В парке заявили, что его просто выгуливали

icon 28/06/2017
icon 16:30
В орловских соцсетях обсуждают сбежавшего удава. В парке заявили, что его просто выгуливали

Автор:

Жители Орла в социальных сетях обсуждают историю со сбежавшим удавом из зооуголка Детского парка. Фотографии с ползующим по поляне пресмыкающимся опубликовали очевидцы в группе «Типичный Орел».

В комментариях автор фото рассказала, что наткнувшись на змею, сразу сообщила в администрацию парка: «В орловском детском парке "сбежал" удав и бродит пока сам по себе. Позвонили им, они ответили, что да, у нас есть большой удав, мы сказали что уже видимо нет они пошли на поиски животного» (орфография и пунктуация автора).

«Орловские новости» поинтересовались судьбой удава у администрации парка. По словам сотрудников администрации, удав не сбегал, его вывели на прогулку.

- Он находился под присмотром. На прогулку удава выносят во время чистки клетки, - сообщили представители Детского парка.