Орловские пожарные ликвидировали возгорание на балконе в многоквартирном доме на Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Орловские пожарные ликвидировали возгорание на балконе в многоквартирном доме на ">

В Орле на Лазурной горел балкон многоэтажки

icon 23/06/2017
icon 10:30
В Орле на Лазурной горел балкон многоэтажки

Автор:

 

Орловские пожарные ликвидировали возгорание на балконе в многоквартирном доме на улице Лазурной. ЧП произошло 22 июня в 20 часов.

«На месте возгорания работали силы и средства орловского местного пожарно-спасательного гарнизона ПСЧ-3, ПСЧ-1, СПСЧ  в количестве 9 чел. и 3 ед. техники. В результате пожара на балконе четырехкомнатной квартиры выгорел утеплитель, балкон закопчен на площади десять квадратных метров. Балкон соседней квартиры закопчен на площади два квадратных метра», - сообщает пресс-служба МЧС.

В момент пожара в квартире находился мужчина, к счастью, он не пострадал. Предполагаемая причина пожара – занос постороннего источника зажигания.