9 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов федерального проекта Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 9 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов федерального проекта ">

Сразу три многофункциональных комплекса «ГРИНН» вошли в «100 лучших офисных и торговых центров России»

icon 17/06/2017
icon 14:00
Сразу три многофункциональных комплекса «ГРИНН» вошли в «100 лучших офисных и торговых центров России»

Автор:

9 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов федерального проекта «100 лучших офисных и торговых центров России». В список, который определяло независимое экспертное жюри, попали многофункциональные комплексы из 55 регионов страны.

Они представляли девелоперские компании из Новосибирска, Омска, Красноярска, Краснодара, Перми, Нижнего Новгорода, Тюмени, Екатеринбурга, Петрозаводска, Курска, Орла, Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Критерии объективной оценки — это локация и доступность, архитектура и дизайн, концепция и логистика, инженерия и управление.

Корпорация «ГРИНН» единственная в ЦФО была награждена сразу тремя знаками «Лауреат 100 лучших». Высокую оценку профессионалов получили Мегакомплексы, успешно работающие в Курске и Белгороде, а также Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле - федеральный кластер делового туризма, директор которого - Алина Плясунова - представляла корпорацию на церемонии.

Ведущие российские эксперты отмечали уникальность концепций «МегаГРИННов» и небывалое количество представленных в них направлений. Они интересовались у Алины Игоревны, каким образом объектам корпорации удается достигать успеха в разных городах Центральной России, с первых дней после открытия становиться
лидерами и оставаться ими на протяжении долгого времени.

Представитель «ГРИННа» поделилась опытом с другими профессионалами в сфере коммерческой недвижимости, поясняя, за счет чего в многофункциональных комплексах формируется поток посетителей, сопоставимый с населением целого города.

Стоит отметить, что, кроме «МегаГРИННов», других ТРЦ из городов Курск, Белгород и Орел в списке награжденных престижного конкурса не было.

Торжественная церемония в Санкт-Петербурге собрала ведущие девелоперские компании из 55 регионов РФ, после нее был деловой ужин.

Ведущие российские эксперты отмечали уникальность концепций «МегаГРИННов» и небывалое количество представленных в них направлений.