В рамках «Петербургского международного экономического форума – 2017» состоялось то Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В рамках «Петербургского международного экономического форума – 2017» состоялось то">

«Ростелеком» подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «КАМАЗ»

icon 07/06/2017
icon 17:45
«Ростелеком» подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «КАМАЗ»

Автор:

В рамках «Петербургского международного экономического форума – 2017» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «Ростелеком» и ПАО «КАМАЗ». Подписи под документом поставили старший вице - президент по развитию и управлению бизнесом ПАО «Ростелеком» Владимир Кириенко и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - финансовый директор Андрей Максимов.

По условиям соглашения, стороны будут содействовать развитию телекоммуникационной инфраструктуры и модернизации корпоративной сети передачи данных ПАО «КАМАЗ».

«Ростелеком» окажет содействие «КАМАЗу» в создании центра обработки данных с использованием информационно-коммуникационных и телекоммуникационных технологий, а также обеспечит «КАМАЗу» возможность подключения качественных услуг телефонной связи - как местной и внутризоновой, так и междугородной и международной», - прокомментировал подписание соглашения старший вице - президент по развитию и управлению бизнесом ПАО «Ростелеком» Владимир Кириенко.

«Подписание соглашения с «Ростелекомом» будет содействовать развитию системы информационной безопасности «КАМАЗа», а также предоставит «Ростелекому» возможность участия в программах, реализуемых «КАМАЗом», - сказал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - финансовый директор Андрей Максимов.

Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует до момента исполнения Сторонами его условий. С целью выполнения договоренностей, стороны планируют оперативно обмениваться информацией о принимаемых решениях и  при необходимости создавать рабочие группы из своих представителей для подготовки предложений по реализации Соглашения и рассмотрению вопросов экономического и технического взаимодействия.