Орловский филиал АО «Россельхозбанк» снизил ставку по ипот Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Орловский филиал АО «Россельхозбанк» снизил ставку по ипот">

Орловский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотечным кредитам для клиентов ПАО «Орелстрой»

icon 26/05/2017
icon 13:00
Орловский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотечным кредитам для клиентов ПАО «Орелстрой»

Автор:

Орловский филиал АО «Россельхозбанк» снизил ставку по ипотечным кредитам для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании «Орелстрой» до 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос, необходимый для покупки у застройщика на данных условиях, должен составлять не менее 20% от стоимости квартиры. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита - от 100 тыс. до 2 млн рублей. Указанная ставка действует при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика.

Условиями программы ипотечного кредитования предусмотрена возможность погашения займа дифференцированными платежами, а также привлечения в качестве созаемщиков до трех человек, в  том числе не состоящих в родственной связи с основным заемщиком.

В настоящее время Орловским филиалом Россельхозбанка аккредитованы все строящиеся жилые комплексы ПАО «Орелстрой».

Подробнее об условиях предоставления ипотечного кредита Вы можете узнать в офисах Россельхозбанка или на официальном сайте www.rshb.ru

Публичное акционерное общество «Орелстрой» действует с 1943 года и является крупнейшим застройщиком жилья и коммерческой недвижимости г. Орла.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.