Основной состав ФК "Орёл" разгромил сборную орловских футболистов - 6:1

icon 20/03/2016
icon 12:04
Основной состав ФК

Автор:

На стадионе Ленина состоялся товарищеский матч. ФК "Орёл" сыграл с ветеранами орловского футбола. Хотя, как пишет сайт болельщиков, скорее это была сборная действующих молодых игроков, тренера и опытных футболистов, ранее игравших за основной состав. Игра разделилась на "до" и "после" перерыва. Если в первом тайме команды играли на равных, то второй тайм ознаменовался полнейшим провалом сборной.

В первой половине встречи ворота соперников защищал Роман Клюкин. Команды обменялись парой опасных моментов, но до большего дело не дошло. Итог - 0:0.

Во втором отрезке все перевернулось. Ворота сборной занял Никита Макеев. В итоге отыграл он крайне неуверенно, привезя 3 мяча в свои ворота. Дважды Игорь Вознесенский и Андрей Мирошкин поражали цель. Еще по разу отличились Михаил Рыжов и Михаил Пашкин (уже в добавленное время). Кстати, Пашкин появился на поле минут за пять до гола. Номинальные гости при счете 5:0 ответили заслуженным голом престижа старшего тренера ФК "Орёл" Евгения Полякова.