В 2016 году 14 государственных программ Орловской области реализовано с перевыполнением установленн Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В 2016 году 14 государственных программ Орловской области реализовано с перевыполнением установленн">

Областные власти заявили о перевыполнении показателей госпрограмм

icon 14/05/2017
icon 04:41
Областные власти заявили о перевыполнении показателей госпрограмм

Автор:

В 2016 году 14 государственных программ Орловской области реализовано с перевыполнением установленных показателей, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Из 828 мероприятий 26 госпрограмм Орловской области в полном объеме было выполнено 771 мероприятие (93,1%).

По информации департамента экономического развития и инвестиционной деятельности, 14 госпрограмм региона реализовано с высоким (более 100%) уровнем достижения плановых значений целевых индикаторов. К ним относятся госпрограммы по развитию транспортной системы, управлению госфинансами, обеспечению законности и правопорядка, развитию предпринимательства и деловой активности, оказанию содействия добровольному переселению в Орловскую область соотечественников, развитию сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и др.

«Кроме того, впервые за четыре года отсутствуют госпрограммы Орловской области, реализованные с уровнем выполнения плана «ниже среднего» (менее 49%)», - говорится в сообщении пресс-службы.