В преддверии Дня Победы в областной столице пройдет "Бал Победы под открытым небом". Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В преддверии Дня Победы в областной столице пройдет "Бал Победы под открытым небом".">

Орловцев пригласили на "Бал Победы под открытым небом"

icon 20/04/2017
icon 21:00
Орловцев пригласили на "Бал Победы под открытым небом"

Автор:

 

В преддверии Дня Победы в областной столице пройдет "Бал Победы под открытым небом". Жители Орла закружатся в танце под музыку военных лет 6 мая 2017 года в 18 часов на площадке перед МФЦ (ул. Ленина 1). Здесь же состоится театрализованная постановка. Принять участие в мероприятии может любой желающий.

Как сообщают организаторы, отдельное место в программе бала займет интерактивная площадка, которая начнет свою работу с 17 часов. Горожане познакомятся с военной техникой, а оркестр духовных инструментов исполнит всеми любимые песни. У МФЦ организуют стену памяти и полевую кухню.

На официальной странице мероприятия «ВКонтакте» орловцы могут зарегистрироваться для обучения танцам под руководством хореографа.  Все остальные смогут присоединиться к танцующим  во внешнем кругу в день бала. Репетиции начнутся а с 25 апреля на базе ОГУ. Обучение танцам и участие в событии бесплатны.

Отмечено, что данный проект успешно реализуется в Белгороде на протяжении 4 лет, а в этом году организаторы получили грант на проведение бала в Орле.  Всю актуальную информацию можно найти в группе бала или узнать по телефону 8-915-562-79-96.