15 апреля в Орле состоится областной этап всероссийского фестиваля патриотического Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 15 апреля в Орле состоится областной этап всероссийского фестиваля патриотического">

В Орле культуру и спорт объединит «Вальс Победы»

icon 14/04/2017
icon 21:02
В Орле культуру и спорт объединит «Вальс Победы»

Автор:

 

15 апреля в Орле состоится областной этап всероссийского фестиваля патриотического искусства и спорта «Вальс Победы». Он пройдет на базе орловского городского центра культуры. Начало в 10 часов. 

В мероприятии примут участие творческие коллективы из Орла, Курска, Твери, Тулы и других городов. Как отмечают организаторы, «Вальс Победы» - это уникальный форум, объединяющий в одном месте танцоров, спортсменов, музыкантов, поэтов, художников – людей различных культур, возрастов и интересов.

Этап станет отборочным на финальный тур XXII Всероссийского фестиваля и XIV Всемирную танцевальную олимпиаду, которые пройдут в Москве с 29 апреля по 9 мая.