Россельхозбанк снизил ставки по ипотечному кредиту для приобретения квартиры на первичном Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Россельхозбанк снизил ставки по ипотечному кредиту для приобретения квартиры на первичном">

Орловский филиал Россельхозбанка объявляет о снижении ставок по ипотечным кредитам на покупку квартиры

icon 12/04/2017
icon 14:30
Орловский филиал Россельхозбанка объявляет о снижении ставок по ипотечным кредитам на покупку квартиры

Автор:

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечному кредиту для приобретения квартиры на первичном и вторичном рынке жилья. Процентная ставка по ипотечным кредитам для всех категорий заемщиков составляет 10,75% годовых при условии страхования жизни и здоровья.

По состоянию на 01.04.2017 ипотечный кредитный портфель Орловского филиала АО «Россельхозбанк» составляет порядка 900 млн рублей. За первый квартал текущего года филиал выдал населению региона на улучшение жилищных условий более 70 млн рублей.

В настоящее время Орловским филиалом Россельхозбанка аккредитовано порядка 50 объектов строящегося жилья. Партнерами филиала являются более 40 застройщиков и агентств недвижимости региона.

По словам директора Орловского филиала АО «Россельхозбанк» Михаила Шихмана, ипотека остается одним из приоритетных направлений развития розничного бизнеса филиала в регионе. Со своей стороны филиал планомерно работает над повышением доступности и удобства оформления ипотечных кредитов для потенциальных заемщиков.

Подробнее об условиях ипотечных программ Вы можете узнать в офисах Орловского филиала АО "Россельхозбанк", по телефону 49-00-49 или на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.