В ближайшую среду в Орёл приедет Геннадий Зюганов

icon 08/02/2016
icon 14:00
Важная новость
В ближайшую среду в Орёл приедет Геннадий Зюганов

Автор:

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов 10 февраля приедет в Орёл с рабочим визитом. Как сообщили корреспонденту «Орловских новостей» в пресс-службе КПРФ, в областном центре у Зюганова запланировано несколько встреч, а также участие в экономическом форуме. 

Так, 11 февраля лидер компартии посетит предприятия Орловской области и выступит по местному телевидению, а 12 февраля Зюганов примет участие в экономическом форуме «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения» в помещении Конгресс-холла мегакомплекса «ГРИНН».

Кроме того, в форуме примут участие губернатор Иркутской области Сергей Левченко, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров, председатель Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин, губернатор Орловской области Вадим Потомский, а также представители министерств, ведомств, регионов, органов местного самоуправления, депутаты различных уровней и представители крупного и малого бизнеса.

Всего на форуме ожидается около 800 участников. Известно, что коммунисты также пригласили советника президента Сергея Глазьева.