На трассе Орел-Тамбов произошло смертельное ДТП. Сообщение об аварии в Ливенском ра Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> На трассе Орел-Тамбов произошло смертельное ДТП. Сообщение об аварии в Ливенском ра">

На трассе под Орлом легковушка влетела под фуру. Водитель скончался на месте ДТП

icon 29/03/2017
icon 09:00
На трассе под Орлом легковушка влетела под фуру. Водитель скончался на месте ДТП

Автор:

 

На трассе Орел-Тамбов произошло смертельное ДТП. Сообщение об аварии в Ливенском районе поступило к спасателям 28 марта в 23 часа. По сообщениям очевидцев, столкнулись легковушка и грузовик.

«На месте ДТП работали силы и средства ПСЧ - 7 в количестве 3 чел. и 1 ед. техники. Произошло столкновение автомобилей МАN и «Опель Астра», - сообщили в пресс-службе МЧС.

В результате столкновения, 34-летний водитель иномарки получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте ДТП. Водитель фуры отделался легкими телесными повреждениями. Прибывшие медики оказали ему помощь на месте. От госпитализации мужчина отказался.