Орловцам предложили ловить миллионера

icon 24/03/2017
icon 13:27
Важная новость
Орловцам предложили ловить миллионера

Автор:

Телеканал «Пятница!» продолжает съемки реалити «Секретный миллионер». Первый выпуск выйдет в эфир канала 27 марта. А сейчас в разных городах России продолжаются съемки проекта и десять настоящих миллионеров скрываются под видом бездомных бродяг.

Несколько крупных бизнесменов добровольно отказались от прежней состоятельной жизни, чтобы попробовать выжить в суровых реалиях чужого города. В ходе проекта каждый из них должен найти нескольких людей, которые, на его взгляд, действительно нуждаются в помощи, и оказать им внушительную финансовую поддержку.

«Список городов, а так же фамилии миллионеров, принимающих участие в шоу,  держатся в секрете. Единственным опознавательным признаком героев является большая клетчатая сумка челнока», - говорится в сообщении телеканала.

Там также отмечается, что заполучить крупную сумму из рук бизнесмена любой внимательный горожанин может и просто так.  Для этого нужно распознать под личиной бродяги состоятельного бизнесмена.  Тому, кто распознал, необходимо сфотографировать предполагаемого героя реалити и выложить у себя на странице с хештегом #СекретныйМиллионер.