В Орловском районе пенсионер едва не погиб во время пожара в собственной квартире. Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В Орловском районе пенсионер едва не погиб во время пожара в собственной квартире. ">

В пос. Знаменка спасатели вывели пенсионера из горящей квартиры

icon 22/03/2017
icon 09:02
В пос. Знаменка спасатели вывели пенсионера из горящей квартиры

Автор:

 

В Орловском районе пенсионер едва не погиб во время пожара в собственной квартире. Сообщение о возгорании в одном из многоквартирных домов на ул. Ленина пос. Знаменка поступило в диспетчерскую службу 21 марта около 17 часов.

Прибывшие на место спасатели эвакуировали 9 человек. В квартире, в которой начался пожар, обнаружили 60-летнего хозяина. Мужчину вывели на свежий воздух, от госпитализации он отказался.

«На месте возгорания работали силы и средства ПСЧ-6, ПСЧ-1  в количестве 7 чел. и 3 ед. техники. Произошло возгорание в квартире. Спасен 1 человек. Ликвидация пожара в 17.23», -  говорится в сообщили в пресс-службы МЧС.