47-летний орловец спровоцировал аварию на трассе в Воронежской области. ДТП произош Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 47-летний орловец спровоцировал аварию на трассе в Воронежской области. ДТП произош">

Водитель молоковоза из Орла протаранил маршрутку под Воронежем. Пострадали 8 человек

icon 14/03/2017
icon 09:02
Важная новость
Водитель молоковоза из Орла протаранил маршрутку под Воронежем. Пострадали 8 человек

Автор:

 

47-летний орловец спровоцировал аварию на трассе в Воронежской области. ДТП произошло 13 марта около 20 часов на автодороге Москва-Ростов. Орловец, управляя молоковозом "Вольво",  протаранил пассажирский микроавтобус «Мерседес Спринтер».

«Житель Орловской области, двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, совершая разворот, не предоставил преимущества движущемуся в попутном направлении микроавтобусу «Мерседес» под управлением 25-летнего водителя», - сообщает пресс-служба УМВД по Воронежской области.

В результате аварии пострадали восемь человек: водитель маршрутки и его пассажиры в возрасте 46, 42, 40, 39, 34, 33 и 19 лет. Все они жители Ростовской области. Пострадавших доставили в больницу. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.