Орловские каратисты с кубка России привезли золото и бронзу

icon 13/03/2017
icon 18:04

Автор:

В Орел приехали две медали кубка России по карате. Орловские спортсмены на соревнованиях завоевали золотую и бронзовую медали, сообщает издание «Орелспорт».

Турнир проходил Москве. Лучшие каратисты боролись за награды на базе школы «Самбо-70». Победителем Кубка России в составе орловской команды стал Александр Калинин. В его активе 5 побед. Ему удалось обойти каратистов из Дагестана, Новосибирска, чемпиона России 2015 года из Краснодарского края. В финале наш земляк одержал победу со счетом 5:0 над неоднократным чемпионом России Александром Алиевым.

Бронзовым призером соревнований стала Ксения Емельяненко. На турнире она провела 4 поединка. В полуфинале спортсменка уступила москвичке. А в бою за 3 место Ксения Емельяненко одолела со счетом 8:0 каратистку из Саратова.