Орловские танцевальные пары успешно выступили на III традиционном российском турни Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Орловские танцевальные пары успешно выступили на III традиционном российском турни">

Орловцы завоевали золотые медали российского турнира по танцевальному спорту

icon 10/03/2017
icon 23:02

Автор:

Орловские танцевальные пары успешно выступили на III традиционном российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Платинум – 2017».  Мероприятие состоялось 8 марта в ТМК «ГриНН». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Рязани, Тулы, Курска, Брянска, Белгорода и Мценска.

Орловцам помогли родные стены – в их копилке золотые медали и кубки. Танцоры победили в четырех возрастных категориях. Специальным гостем мероприятия стала Валентина Тимофеевна Чибисова - основатель бальных танцев в нашем регионе. Подарком для гостей соревнований стали показательные выступления чемпионов ЦФО, мастеров спорта, танцоров международного класса - Максима Павлова и Александры Кузнецовой из Рязани.