Орловские автолюбители, отметив 8 марта, не смогли воздержаться от поездок, находяс Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Орловские автолюбители, отметив 8 марта, не смогли воздержаться от поездок, находяс">

В праздничный день орловские полицейские поймали 14 пьяных водителей

icon 09/03/2017
icon 13:32
В праздничный день орловские полицейские поймали 14 пьяных водителей

Автор:

 

Орловские автолюбители, отметив 8 марта, не смогли воздержаться от поездок, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В течение праздничного дня сотрудникам ГИБДД 14 раз попались пьяные водители.

«В выходные и праздничные дни инспекторы ГИБДД несут службу в усиленном режиме. Их основная цель - предотвратить дорожно-транспортные происшествия, в том числе касающиеся управления транспортным средством в состоянии опьянения. Прошедшие праздничные дни не стали исключением. Силами нарядов ДПС на территории города Орла и Орловской области было выявлено 14 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения», - пояснили в ведомстве.