Руслана Перелыгина признали вторым красавчиком Черноземья

icon 21/02/2017
icon 17:01
Важная новость
Руслана Перелыгина признали вторым красавчиком Черноземья

Автор:

 

Депутат облсовета, руководитель реготделения "Справедливой России" Руслан Перелыгин стал вторым по "обаятельности и привлекательности" представителем деловой и административной элиты регионов Черноземья. Такое решение приняли участники опроса, проводимого на сайте бизнес-издания «Абирег», в преддверии Дня защитника Отечества.

За 35-летнего орловского депутата проголосовали 4 702 человека или 35 % участников опроса. С этим результатом он стал вторым по привлекательности.

С большим отрывом от него победил тамбовский губернатор Александр Никитин – почти 8 тысяч человек (57%). Отметим, что среди номинантов на звание был и другой представитель административной элиты Орловской области - замгубернатора по строительству Александр Ремига. Его обаяние оценили лишь 214 человек (2%).    

Напомним, пользователям предлагалось ответить на вопрос – кто из деловой элиты Черноземья достоин звания «самого обаятельного и привлекательного». В списке претендентов – по два представителя от каждой из шести черноземных областей, выбранных на основе предпочтений женского коллектива издания.