В Орловском районе поздравили ветеранов

icon 19/02/2017
icon 22:04
В Орловском районе поздравили ветеранов

Автор:

17 февраля в Жилинской школе поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества. Вспомнить в предпраздничные дни традиции воинской славы  собрались ветераны ВОВ, участники локальных войн и конфликтов, представители администрации района, а также школьники, учителя и родители, сообщили в администрации Орловского района.

Глава Орловского района Юрий Николаевич Парахин, поздравив всех с праздником, адресовал слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. А региональное отделение Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» вручило приглашенным гостям почётные знаки отличия за активное участие в судьбе Родины, за добросовестный труд, за  достигнутые высокие результаты в служебной и трудовой деятельности.

«Наград были удостоены участник ВОВ Иван Иванович Ветров, директор Жилинской школы Гринева Алла Васильевна, академик РАН Евгений Николаевич Седов, участник афганской войны Виктор Иванович Прасолов . Награды и почетные грамоты получил и педагогический состав школы», - отметили в районной администрации.

Завершилось мероприятие яркой концертной программой. А рассказы  ветеранов и воинов-афганцев оставили о себе неизгладимое впечатление.