«Орловский бриллиант» Владислав Туйнов одержал победу над турком на W5

icon 19/02/2017
icon 12:06

18 февраля в Москве на соревновании W5 Гран-при КИТЭК одержал победу в блиц-поединке с Али Чакиром из Турции, сообщается на официальном сайте W5.

Влад отправил оппонента в нокдаун уже в начале третьей минуты боя.

«Чакир начал бой довольно бодро. Он произвел впечатление скоростного и умеющего жестко бить бойца, но Влад быстро подобрался к турку и перевел бой в нужное ему русло. Сначала Туйнов, который, к слову сказать, ещё больше прибавил в физической мощи, поймал оппонента жестким правым навстречу и отправил оппонента в первый нокдаун. Далее последовала короткая охота и фирменная вертушка в прыжке, которая в этот раз сработала на сто процентов, и Влад оформил второй нокдаун в поединке. Турецкий атлет, устояв на ногах, дал понять, что готов продолжить бой только для того, чтобы уже через несколько секунд быть окончательно разбитым у канатов», - отметили в официальном сообщении на сайте W5.

Имея за спиной 17 побед в 17 поединках, Влад Туйнов проиграл свой последний бой с китайским бойцом Цзя Аоци. Усиленные тренировки не прошли даром, и «Орловский бриллиант» одержал победу на турком Али Чакиром.