Из-за ремонта в расписание пригородных поездов Орловско-Курского региона МЖД в феврале внесены корректировки

icon 03/02/2017
icon 19:04
Из-за ремонта в расписание пригородных поездов Орловско-Курского региона МЖД в феврале внесены корректировки

Автор:

На нескольких участках Орловско-Курского региона Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в феврале 2017 года сотрудники путевого комплекса проведут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности движения поездов.

На период проведения ремонтных работ в расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Орловско-Курском регионе МЖД, будут внесены корректировки.

Так, во время ремонтно-путевых работ на однопутных перегонах Залегощь – Дишня и Моховая – Благодатная с 6 по 10 февраля 2017 года из расписания будут выведены два пригородных поезда, которые выполняют рейсы между городом Орел и поселком Верховье: №6403/6444 отправлением со станции Верховье в 11:33 и №6443/6404 отправлением в 13:25 из Орла.  

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов, чтобы заблаговременно спланировать свой маршрут. Ознакомиться  с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru).