Вклады и инвестиции: несколько инструментов преумножения сбережений с Россельхозбанком

icon 19/01/2017
icon 09:05
Вклады и инвестиции: несколько инструментов преумножения сбережений с Россельхозбанком

Автор:

Банковские вклады по-прежнему остаются самым востребованным финансовым инструментом, если нужно отложить деньги на «всякий случай», накопить на крупную покупку или преумножить имеющиеся сбережения.

Россельхозбанк предлагает своим клиентам наиболее выгодно разместить свободные денежные средства.

Сезонный вклад «Проценты вперед»

Теперь не надо ждать год или два, пока «набегут» проценты. Клиент получает их уже на следующий день за весь срок вклада!

До 28.02.2017 в Россельхозбанке действует сезонное предложение для физических лиц – вклад «Проценты вперед». Его ключевой особенностью является единовременная выплата процентов в начале срока. Вклад можно открыть на 395 или 540 дней. Процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в банке.

Подробнее об условиях вклада «Проценты вперед» читайте здесь 

Вклад «Пенсионный доход»

Клиент может выбрать способ выплаты процентов: ежемесячная капитализация, то есть причисление процентов к вкладу или перечисление процентов на счет в банке.

Вклад «Пенсионный доход» могут открыть лица, уже получающие пенсию, а также те, кому до наступления пенсионного возраста осталось два месяца. Процентная ставка по этому вкладу составляет до 8% годовых. Депозит открывается на сумму от 500 до 2 миллионов рублей на срок до двух лет. Предусмотрена возможность пополнения вклада и его автоматическая пролонгация.

Подробнее об условиях вклада «Пенсионный доход» читайте здесь 

Вклад «Классический»

До 31.01.2017 в Россельхозбанке действует акция на повышенные процентные ставки по вкладу «Классический»: от 7,2% до 8,55% в зависимости от срока и условий вклада. На текущий момент «Классический» является одним из самых высокодоходных в депозитной линейке Россельхозбанка.

Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада и расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

Подробнее об условиях вклада «Классический» читайте здесь 

Комплексное предложение «Карта к вкладу»

Проценты начисляются на счет платежной карты. Обслуживание первой карты к счету - бесплатно на все время ее действия.

Получить платежную карту «Амурский тигр – карта к вкладу» могут клиенты, имеющие в банке любой депозит на сумму от 50 000 рублей/ 700 долларов США/ 650 евро (включительно).

Ежемесячная выплата процентов по вкладу производится на счет карты. Дополнительно на остаток средств на счете карты ежемесячно производятся начисления в размере 7% годовых.

Оплачивая покупки картой «Амурский тигр», клиенты банка помогают защитить амурских тигров – уникальный вид, который находится на грани исчезновения. С каждой операции оплаты Россельхозбанк перечисляет часть своих доходов на поддержку этих редких животных.

Подробнее читайте здесь 

Возможность дистанционно открыть или пополнить вклад

Одним из способов дистанционного обслуживания в Россельхозбанке является система «Интернет-офис», которую можно подключить, обратившись в отделение Банка, в котором открыт счет, или через банкомат. При дистанционном открытии вкладов «Классический» и «Накопительный» - повышенные процентные ставки!

Подробнее читайте здесь 

Обезличенные металлические счета

Покупка драгоценных металлов с зачислением на обезличенный металлический счет (ОМС) — один из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгоценные металлы.

Россельхозбанк предлагает услуги по открытию ОМС в золоте, серебре, платине и палладии, а также по продаже и покупке слитков драгоценных металлов. По операциям и сделкам возможно установление индивидуальных котировок.

Подробнее читайте здесь 

Все вклады Россельхозбанка

Обо всех возможных вариантах размещения денежных средств во вклады Россельхозбанка читайте здесь 

Получить консультацию у специалиста Банка можно по телефонам Орловского филиала Россельхозбанка (4862) 73-57-80, 54-10-54 или по номеру "горячей" линии 8 800 200-02-90.

В офисе Орловского филиала по адресу: г. Орел, ул. Московская, д. 31 А и в других подразделениях Россельхозбанка. Контактные данные офисов и информация по условиям кредитования бизнеса представлена на официальном сайте Банка

АО «Россельхозбанк». Генеральная Лицензия Банка России №3349 (бессрочная)