Определились победители личного первенства Орловского района по настольному теннису

icon 29/12/2016
icon 00:42

Автор:

На стадионе пгт Знаменка состоялось личное первенство Орловского района по настольному теннису.

В группе женщин не обошлось без неожиданностей. Золото и серебро оказалось в активе у девушек, впервые принимавших участие в первенстве района, Валентины Бутримовой и Татьяны Слюсарь. Бессменному лидеру женского тенниса – Алине Ставцевой на этот раз пришлось довольствоваться бронзовой медалью.

У юношей до 17 лет, по сравнению с предыдущими соревнованиями, весь пьедестал почёта обновился. Золото завоевал Николай Пирогов, серебро у дебютанта соревнований – Александра Стовба, а бронза в копилке у Виктора Лёвина.

У мужчин от 18 до 35 лет победил неоднократный чемпион среди юношей, который только отпраздновал совершеннолетие – Николай Хвостов. Второе место уже который раз подряд занял Михеев Павел, а третьим стал, поднявшись на одну ступень по сравнению с весенними соревнованиями, Гуров Иван.

У «ветеранов» – мужчин старше 35 лет – победил ещё один дебютант –  Станислав Андреев, серебро досталось Владимиру Мартынову, а бронза в очередной раз –  Вячеславу Горешникову.