Депутату облсовета Владимиру Пукаеву вручена благодарность Валентины Матвиенко

icon 09/12/2016
icon 08:18
Депутату облсовета Владимиру Пукаеву вручена благодарность Валентины Матвиенко

Автор:

Депутат Орловского областного Совета Владимир Пукаев отмечен благодарностью председателя Совета Федерации за активное участие в работе по совершенствованию федерального законодательства, - сообщили в пресс-службе облсовета.

Итоговое заседание палаты молодых законодателей при Совете Федерации прошло с 4-го по 7 декабря в Москве. Первый вице-спикер СФ Николай Федоров поблагодарил участников за работу по координации деятельности советов молодых депутатов в субъектах Федерации, за плодотворное сотрудничество с молодёжными парламентами и правительствами. Сенатор добавил, что проводимые палатой молодых законодателей экспертиза законопроектов и мониторинг законодательства, а также подготовка рекомендаций для органов власти – всё это хорошее подспорье в деятельности Совета Федерации.

Спикер облсовета Леонид Музалевский поздравил Владимира Пукаева, отметив, что это заслуженная награда за конкретные дела, которые направлены на благо жителей нашего региона.

– Действительно, приятно, когда активную работу нашего депутата, его законотворческую деятельность, плодотворную работу
с избирателями и поддержку молодежного парламентаризма в Орловской области отметила председатель Совета Федерации. Сегодня нам нужны свежие, новые идеи, адекватные вызовам современности и я хочу пожелать Владимиру и всем депутатам новых свершений и профессиональных успехов, - отметил Леонид Музалевский.