В Орле началась первая региональная бизнес-премия "Орловский бизнес-2016"

icon 02/12/2016
icon 16:18
Важная новость
В Орле началась первая региональная бизнес-премия "Орловский бизнес-2016"

Автор:

В эти минуты в Орле в ресторане торжеств ТМК «ГРИНН» проходит первая официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский БИЗНЕС». Из рук коллег по бизнес-сообществу и представителей власти 11 номинантов получат награды в различных сферах от промышленности до услуг.

- В чем смысл премии? Предприятия, компании или те люди, которые знают эти компании, пишут заявки, как бы номинируя предприятия на эту бизнес-премию. И уже дальше экспертный совет, это уважаемые в Орловской области люди,  на сайте бизнес-премии определяют победителя. Цель этой премии, во-первых, в  конце года подвести итоги и сказать спасибо тем людям, которые двигают вперед экономику региона, -  отметил генеральный директор ИА «Орловские новости» и рекламного агентства «Мазов и Ко» Андрей Мазов.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко».

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди ресторанов города.