Премия «Орловский БИЗНЕС 2016» выходит на финишную прямую

icon 30/11/2016
icon 21:01
Важная новость
Премия «Орловский БИЗНЕС 2016» выходит на финишную прямую

Автор:

В Орле 2 декабря в ресторане торжеств «ГРИНН» пройдет первая официальная церемония награждения лауреатов первой региональной премии в области бизнеса.

В течение последних месяцев экспертный совет выбирал лучших, в результате чего определил 11 победителей. Поздравить победителей соберутся первые лица крупнейших компаний, представители государственной власти и общественные деятели.

В этом году члены экспертного совета Премии 2016 учли сложные экономические условия в стране. Круг номинантов сузился из-за исключения самих номинаций, ведь в некоторых отраслях нашего региона экономическая ситуация довольно сложная. Однако, как отметил один из экспертов премии, генеральный директор ИА «Орловские новости» Андрей Мазов, именно в сложной ситуации можно вычленить настоящих лидеров, которые добиваются успехов не благодаря, а вопреки экономической ситуации.

Совсем скоро мы узнаем, кто станет лучшим из лучших. Следите за публикациями на сайте "Орловские новости".

Напомним, премия «Орловский БИЗНЕС» учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди ресторанов города.