Орловцам о своей карьере киноактера расскажет Сергей Фетисов

icon 30/10/2016
icon 12:46
Важная новость
Орловцам о своей карьере киноактера расскажет Сергей Фетисов

Автор:

 

В Орле состоится творческая встреча с актером Сергеем Фетисовым «Эпизоды моей жизни». Встречу театр «Русский стиль» приурочил к акции «Ночь искусств».

Сергей Фетисов актёр театра и кино, ведущий артист театра "Русский стиль", заслуженный артист России. В его кинематографическом списке более 50 ролей в кинофильмах и сериалах. Он является исполнителем ролей Никиты Строганова ("Ермак"), Н.С. Хрущёва ("Георг"), Следователя ("Копейка"), Врача ("БАгИ"), Губернатора ("Рассказы"), Понтия Пилата ("Иуда"), Гастрита ("Старики").

В рамках творческого вечера прозвучит рассказ Сергея Фетисова о киносъёмках, в которых он принимал участие, будет показан документальный фильм об актёре. Также Сергей Фетисов прочтёт несколько своих любимых произведений. Артист на всех своих творческих встречах подробно отвечает на вопросы своих зрителей, вспоминает множество интересных и забавных моментов из опыта работы в театре и кино. В финале творческого вечера зрители смогут получить фотографии актёра со съёмок и автографы.

Начало 4 ноября в 19 часов в фойе театра «Русский стиль». Вход свободный.