Мигель из шоу «Танцы» на ТНТ сказал «да» орловскому студенту

icon 10/10/2016
icon 18:42
Важная новость

 

Студент Орловского государственного института культуры попал в ТОП-100 шоу «Танцы» на ТНТ.  Заветное «Ты в танцах» 23-летнему студенту в третьем сезоне сказал Мигель. Правда, в субботнем выпуске выступление молодого человека показали в нарезке, всего несколько секунд.

«Обидно, что вы так ждали этого дня, а меня толком не показали. От меня в этом плане мало что зависело, я сделал своё дело,  я станцевал, а все остальное к продюсерам Канала ТНТ. Вот так бывает, я тоже расстроен ещё больше чем и вы, но я благодарен всем вам, кто смотрел и ждал все эти месяцы», - сообщил молодой человек на своей страничке в соцсети.

Стоит отметить, что на проекте молодой человек представлял не Орел, а свой родной город Ростов-на-Дону. Однако в Орле танцующего студента знают многие. Он в этом году заканчивает ОГИиК. Четыре года с ансамблем народного танца "Радуга" от института он представлял Орел,  за это время коллектив успел стать обладателем Гран При в Санкт-Петербурге, ребята стали лауреатами 1 степени на международном конкурсе GrandPremium 2015 в номинации «Народная хореография». Также молодой человек является серебряным медалистом 14 молодежных Дельфийских игр России 2015 г.