Главой Мценска избран Андрей Беляев

icon 01/10/2016
icon 09:54
Главная новость Важная новость
Главой Мценска избран Андрей Беляев

Автор:

Избрание нового главы состоялось 30 сентября в ходе первого заседания Мценского городского Совета народных депутатов. Абсолютным большинством голосов главой Мценска был избран Андрей Беляев. Председателем Мценского городского Совета народных депутатов стал Анатолий Фокин.

По окончании заседания в большом зале Дворца культуры города Мценска прошла торжественная церемония инаугурации главы города. Андрей Беляев принял присягу, пообещав работать на благо города Мценска и его жителей.

Новый руководитель города поблагодарил руководство Орловской области, депутатов Мценского городского Совета народных депутатов и жителей Мценска за доверие, которое ему оказано – сообщили в пресс-службе облправительства.

– За последние годы наш город очень преобразился. Была проведена большая работа по благоустройству территории и развитию Мценска. Как глава города я обещаю, что мы будем продолжать работать в этом направлении, — сказал Андрей Беляев.

С вступлением в должность Андрея Беляева поздравили представители облправительства, промышленных предприятий, организаций и учреждений, муниципальные служащие, духовенство и жители города Мценска.