Вожатые из Орловской области поделятся опытом на Всероссийском форуме

icon 29/09/2016
icon 22:02
Вожатые из Орловской области поделятся опытом на Всероссийском форуме

Автор:

Вожатые из Орловской области поделятся опытом на Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов, сообщает пресс-служба администрации Орловской области.  Он пройдет в детском центре «Орленок» 30 сентября по 3 октября.

Орловскую область на форуме будут представлять студентки Орловского филиала РАНХиГС Кристина Платонова, Екатерина Парфененко и студентка ОГУ И. С. Тургенева Мария Полуляк. 

Участниками форума станут 260 человек из 41 региона страны. Это региональные руководители педагогического направления, командиры, комиссары, методисты студенческих педагогических отрядов, лучшие участники Всероссийских педагогических проектов молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в 2016 году. 

В программе форума запланированы пленарные заседания и дискуссионные площадки. Также в рамках мероприятия пройдет первый этап финала Всероссийского конкурса на лучший студенческий педагогический отряд. По итогам первого этапа определятся 5 педагогических отрядов, которые смогут побороться за звание «лучшего» в финале.