Олег Бушля: Мне приходилось убеждать людей, что я человек достойный

icon 28/09/2016
icon 18:02
Важная новость
Олег Бушля: Мне приходилось убеждать людей, что я человек достойный

Автор:

 

Депутат Орловского областного Совета, главный редактор Колпнянской районной газеты «За изобилие» Олег Бушля рассказал «Орловским новостям», почему решил избрать политический путь, а также поделился планами на будущее. 

- Желание стать депутатом было обдуманное. Я, работая редактором Колпнянской районной газеты, увидел  больше чем прежде, допустим, когда работал директором школы в маленьком селе. Я понял, что надо себя попробовать проявить в этом качестве, взять на себя большую ответственность, чем это было прежде, попытаться сделать что-то важное и значимое, что может сделать зрелый человек в 44 года. Решил себя попробовать в этом серьезном и ответственном деле. Но и конечно, это решение не совсем отсебячина, я являюсь членом партии «Единая Россия», а также заместителем секретаря местного отделения. Мы этот вопрос обсудили и согласились, что да, действительно, я могу попробовать, - отметил Олег Бушля.

- Я первый раз стал публичным человеком, потому что я всегда находился по «другую сторону экрана», работая редактором газеты, на себе ощутил, что такое общаться с людьми напрямую, что такое показать людям и убедить их, что ты тот человек, которому они могут доверять. Не везде проходило все гладко и просто . Я чувствовал и знал, что мои земляки колпнянцы меня поддержат, а вот в Долгом и Малоархангельске, это еще два района , по которым я баллотировался, там мне приходилось людей убеждать,  что я человек достойный, чтобы они во мне не разочаровались, - рассказал о ходе избирательной кампании Бушля. 

По его словам,  «он пока не будет брать на себя смелость говорить о идеях, с которыми выступал». Сначала он определится с комитетом, в котором дальше продолжит свою работу.

Напомним, что в единый день голосования он одержал победу на одномандатном округе №21. Избиратели за него отдали более 75% голосов.