В двух вчерашних ДТП в Орле пострадали десять человек: подробности

icon 28/09/2016
icon 11:17
Важная новость
В двух вчерашних ДТП в Орле пострадали десять человек: подробности

Автор:

В двух авариях, которые произошли накануне, 27 сентября, на Наугорском и Карачевском шоссе пострадали десять человек. Шесть человек пострадали в ДТП на Карачевке. Около 13 часов на 4 км автодороги Орел-Брянск Hyundai Solaris столкнулся с Daewoo Nexia, а после Hyundai влетел еще и в КАМАЗ.

- В результате ДТП водитель Daewoo Nexia получил телесные повреждения, госпитализирован. Пассажиры Daewoo Nexia: женщина 1956 г.р. и мужчина 1973 г.р. получили телесные повреждения, госпитализированы. Водитель Hyundai, пассажирка 1981 г.р. и пассажир 1966 г.р. получили телесные повреждения, но от госпитализации отказались, - сообщили в ГИБДД по Орловской области.  

Два водителя и два пассажира пострадали во вчерашнем ДТП на Наугорском шоссе. Водитель за рулем Volkswagen Polo двигался по Наугорскому шоссе в сторону Лескова, напротив здания управления Роспотребнадзора столкнулся с «четверкой», которая двигалась в попутном направлении, затем иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Renault Logan.

- В результате ДТП получили телесные повреждения водитель Volkswagen Polo, госпитализирован и водитель Renault Logan. Пострадали также пассажиры Renault: мужчины 1989 г.р. и 1979 г.р. Один из них госпитализирован, - сообщает ГИБДД по Орловской области.