Из-за спортивной эстафеты полицейских в Орле перекроют движение

icon 20/09/2016
icon 08:15
Важная новость
Из-за спортивной эстафеты полицейских в Орле перекроют движение

Автор:

 

В субботу, 24 сентября, с 9.00 до 11.30 будет запрещено движение автотранспорта по ул. Максима Горького от ул. Брестской до пл. Ленина и от пл. Ленина до ул.60 лет Октября, по ул. Красноармейской от ул. Максима Горького до ул. Октябрьской, по ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Красноармейской до ул. Полесской, по пл. Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Горького, по ул. Пионерской от ул.Салтыкова-Щедрина до ул. Горького, сообщает администрация Орла.

В этот же день с 6.00 до 11.30 будет запрещена стоянка автотранспорта на площадке между гостиницей «Салют» и пл. Ленина.

Временные ограничения связаны с проведением служебно-спортивной эстафеты сотрудников органов внутренних дел Орловской области, посвященной памяти Скворцова.

В связи с этим даже общественный транспорт пойдем по другим маршрутам.

«Объезд перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки по маршрутам регулярных перевозок муниципальной маршрутной сети города Орла, рекомендуется осуществлять по улицам: ул. Брестская – ул. Октябрьская – ул. 60 лет Октября – ул. Герцена – ул. Московская»,- сообщает пресс-служба администрации города.