Жители города готовятся к юбилею

icon 29/07/2016
icon 12:30
Жители города готовятся к юбилею

Автор:

В этом году жители, принимающие участие в конкурсе Первой городской управляющей компании  «Мой двор, мой район, мой город» основной темой украшения своих дворов и домов избрали юбилейную тематику.  Праздник ощущается не только на центральных улицах города, которые уже несколько месяцев утюжит мощная строительная техника, но и в обычных орловских дворах.

Обратить внимание на труд активистов и сотрудников сервисных и управляющих организаций благодаря которым  дома и дворы выглядят «с иголочки», призван конкурс Первой городской управляющей компании  «Мой двор, мой район, мой город».

Первая городская управляющая компания активно поддерживает тех, кто проявляет инициативу в деле благоустройства своего дома и двора.  На этой неделе конкурс вступил в финальную стадию: конкурсная комиссия заглянула на каждый заявленный объект во всех четырех районах города.  Обращали внимание на все: состояние инженерных сетей и общее техническое состояние дома, порядок в доме и около него и, конечно же, эстетическую составляющую. Самым популярным мотивом для устройства клумб в этом году была цифра -  450! Лучших определили по сумме баллов. Награждать активистов будут 3 августа в ТМК «Гринн». В торжественной атмосфере самых неравнодушных к своему дому жильцов поздравят с Днем города и вручат подарки.